+7 (863-42) 5-21-21 +7 (988) 551-01-33 «Дента» г. Азов, ул. Энгельса, 14
Пн.-пт.: с 8:00 до 20:00,
сб.-вс.: с 9:00 до 19:00
Пн.-пт.: с 8:00 до 20:00,
сб.: с 9:00 до 19:00,
вс.: выходной
+7 (863-42) 5-15-15 +7 (988) 257-88-21 «Дента-2» г. Азов, ул. Мира, 35
Новости
Новости клиники

Нужна помощь стоматолога?


Обращение к пациентам для пояснения режима работы клиники в период эпидемии новой коронавирусной инфекции COVID-19

В связи с постановлением губернатора Ростовской области № 60 от 27.03.2020г., накладывающим полный запрет на проведение плановых медицинских вмешательств, мы с сожалением вынуждены временно прервать Ваше лечение и отказаться от проведения всех плановых медицинских процедур.


Мы обеспечили в клинике “Дента” на ул.Энгельса, 14 все условия для оказания Вам экстренной и неотложной стоматологической помощи ежедневно с 9:00 до 18:00 по временному расписанию, утвержденному руководителем клиники на период действия ограничений органов местного самоуправления;


В связи с возникшей ситуацией уведомляем Вас об изменении сроков реализации ранее составленных планов лечения по причине вмешательства обстоятельств непреодолимой силы;


Мы намерены, по возможности, устранить у Вас любые состояния, которые при откладывании наблюдения и лечения на длительное время могут вызвать ухудшение состояния и угрозу жизни и здоровью, перевести все этапы работ в полости рта в состояние «консервации».


Мы готовы обеспечить коммуникации посредством телефонной связи и сети интернет со всеми пациентами клиники в рабочее время для предоставления врачебных рекомендаций и записи на прием для оказания неотложной медицинской помощи. При возникновении у вас таких состояний просим незамедлительно сообщить о них по телефону клиники.


Если Вы прибыли из-за границы менее чем 2 недели назад или контактировали с зараженным коронавирусом человеком и по этой причине обязаны соблюдать режим карантина или самоизоляции – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не приходите в клинику. При возникновении неотложных состояний Вам необходимо обратиться в стоматологическую поликлинику по месту жительства для получения помощи с применением специальных защитных средств, в том числе на дому.


Если Вам необходимо проследовать в клинику для получения неотложной стоматологической помощи в период действия режима всеобщей самоизоляции или карантина, то при проверке Вам следует сообщить цель поездки и предоставить контактный телефон нашей клиники для подтверждения целей поездки во избежание наложения штрафных санкций за нарушение режима. Помните – Ваша поездка для получения неотложной медицинской помощи НЕ СЧИТАЕТСЯ нарушением режима, кроме случаев обязательной самоизоляции и карантина лиц, вернувшихся из-за границы и контактировавших с зараженными короновирусом людьми.


Искренне надеемся, что выпавшие нам испытания не повлияют на наши теплые отношения и со своей стороны сделаем все необходимое, чтобы этот непростой период мы вместе преодолели как можно скорее.


Директор ООО “Дента” ______________ Волков А.Д..